cancel
Главная страница > Новости > В Екатеринбурге маленькую девочку выгнали из автобуса на лютый мороз
НЕ ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ! Екатеринбург Вт, 22 ноября 2016.

В Екатеринбурге маленькую девочку выгнали из автобуса на лютый мороз781

В Екатеринбурге маленькую девочку выгнали из автобуса на лютый мороз
Вт, 22 ноября 2016, 12:20
фото: michael_077 - LiveJournal

Девятилетний ребенок потерял проездной, а денег на новый билет у школьницы не было. Работавший в автобусе кондуктор решил не отступать от правил и выгнал девочку на 30-градусный мороз.

В столице Урала произошел неприятный инцидент. Девятилетняя девочка ехала в автобусе без билета, так как потеряла свой проездной. До дома ей оставалось три остановки, однако кондуктор не стал разбираться в обстоятельствах и выгнал ребенка на улицу, идти оставшийся путь пешком. Стоит сказать, что температура в городе на тот момент достигла отметки в минус 30 градусов. Тот случай, когда, как говорится, хозяин собаку на улицу не выгонит.

– Она рассказала, что ее выгнали из автобуса на мороз, и она шла пешком, по сути, не так уж и много – три остановки, но по морозу, маленький ребенок. По ее словам, кондуктор специально проследила, чтобы она вышла, – рассказала мать ребенка.

В связи со случившимся инцидентом мать девочки направила жалобу в городское «Муниципальное объединение автобусных предприятий». Там подтвердили факт получения жалобы, а также рассказали, что на поведение кондуктора пожаловался и другой пассажир, ставший свидетелем ситуации. При этом в компании отметили, что их сотрудник «по-человечески поступил неправильно». Сейчас по факту жалобы проводится проверка.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир