cancel
Главная страница > Новости > В Екатеринбурге пенсионерка умерла после задержания за кражу в «Пятерочке»
ПРОИСШЕСТВИЯ Екатеринбург Пт, 14 апреля 2017.

В Екатеринбурге пенсионерка умерла после задержания за кражу в «Пятерочке»1728

В Екатеринбурге пенсионерка умерла после задержания за кражу в «Пятерочке»
Пт, 14 апреля 2017, 17:04
Фото: m.eanews.ru

Магазинные охранники, этакие местные царьки, продолжают кошмарить старушек в супермаркетах. Свежа в памяти история смерти блокадницы в петербургском «Магните», теперь «прославилась» «Пятерочка» в Екатеринбурге. 

В Екатеринбурге 78-летняя женщина пришла в магазин «Пятерочка» по адресу Краснолесья, 26. Поход в магазин для старушки оказался последним в жизни. Чоповцы магазина задержали ее по подозрению в краже продуктов. Женщина 1939 года рождения была окружена охраной, после чего вызвали наряд полиции.

Пенсионерку отвезли в отдел полиции №4, через некоторое время она почувствовала себя очень плохо. Ей вызвали скорую, медики госпитализировали женщину. В тот же день она скончалась. Сотрудники полиции подтверждают факт задержания, говорят, что отнеслись к старушке с сочувствием. По их словам, они спасли ее от охранников торговой точки, где ее уличили в краже.

На данный момент проводятся следственные мероприятия. Устанавливается причина смерти пожилой женщины, а также все обстоятельства ее задержания. Сотрудники «Пятерочки» от комментариев отказываются. Правоохранители обещают найти и наказать виновных. 

Ранее в интервью нашему изданию уполномоченный по правам человека при президенте РФ, бывший депутат Госдумы от «Справедливой России» Татьяна Москалькова рассказывала, что женщине в России очень трудно жить.


 


 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 1

Константин Сб, 15 апреля 2017.

Лично Я, объявляю БАЙКОТ сети магазинов пятерочка ! "Пятерочка умирай"
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир