cancel
Главная страница > Новости > В городе Муравленко выявили несанкционированные свалки
КОШМАР! Ноябрьск Вт, 05 июля 2016.

В городе Муравленко выявили несанкционированные свалки335

В городе Муравленко выявили несанкционированные свалки
Вт, 05 июля 2016, 15:23
Фото: sever-press.ru

Рядом с городом Муравленко на Ямале обнаружили две несанкционированные свалки. Чтобы их ликвидировать, необходимы несколько миллионов рублей.

На одной из несанкционированных свалок, обнаруженных в районе города Муравленко, скоплен в основном строительный мусор. Предположительно, его сюда выбросили подрядные организации, которые ремонтировали городские объекты. Но выявить и наказать виновных лиц пока что не представляется возможным. Для этого необходимы доказательства их причастности. От таких свалок страдает не только экология. На ликвидацию скопленного мусора потребуется не один миллион рублей из бюджета города, которые могли бы потратить на другие нужды.

Вторая обнаруженная свалка расположена вблизи с дачным товариществом «Дружба». Мусор выбрасывают сюда сами дачники. Отвечают же за такие действия придется правлению. По словам председателя, мусор вывозят постоянно, но проблема не решается. Дело в том, что дачники вновь и вновь бросают его где попало. Если направить все членские взносы, которые платят собственники дачных участков, то денег на другие нужды не останется совсем. В любом случае, если горожане продолжат мусорить, решать проблему будут за их же счет. 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир