cancel
Главная страница > Новости > В Италии девочка-веган жестоко убила родителей, спасая Пасхального ягненка от заклания
ПРОИСШЕСТВИЯ Москва Вс, 16 апреля 2017.

В Италии девочка-веган жестоко убила родителей, спасая Пасхального ягненка от заклания3291

В Италии девочка-веган жестоко убила родителей, спасая Пасхального ягненка от заклания
Вс, 16 апреля 2017, 17:57
Фото: www.greenprophet.com

В итальянском городе Триест в Пасху случилось отнюдь не праздничное событие. В одной из семей дочка убила своих родителей, чтобы спасти ягненка от заклания к праздничному столу. Пошла на такой зверский шаг девочка, поскольку она – веган и категорически отказывается употреблять в пищу продукты животного происхождения.

Когда родители девочки приняли решение приготовить к празднованию Святой Пасхи ягненка, они и подумать не могли, что зарезан будет не ягненок, а они сами. Конечно супруги знали, что их дочь – вегетарианка. Причем не просто вегетарианка, а веганка (самая жесткая форма вегетарианства, запрещающая употреблять в пищу любые продукты животного происхождения).

По информации Il Giоrnаlе itаliаnо, когда глава семьи Беппе пошел испустить дух животному, его дочь отправилась за ним в сарай. Там девочка взяла в руки топор и зарубила папу. Проломив ему череп, она оставила топор прямо в теле своей жертвы. После этого маленькая убийца отправилась на кухню, взяла нож и без сожаления вонзила лезвие в свою мать. Достаточно было всего несколько ударов, чтобы женщина истекла кровью и скончалась.

Узнав о произошедшем, местные жители вызвали полицию. Когда полицейские задержали девочку и спросили, почему она так поступила со своими родителями, та ответила, что «сохранив жизнь пасхальному агнцу, она обеспечила себе место в раю».

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 1

Апостол Петр Чт, 27 апреля 2017.

В ОСОБЕННОМ раю.
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир