cancel
Главная страница > Новости > В Ижевске сотрудники Центра защиты прав граждан вышли на субботник
ОБЩЕСТВО Ижевск Сб, 29 апреля 2017.

В Ижевске сотрудники Центра защиты прав граждан вышли на субботник625

В Ижевске сотрудники Центра защиты прав граждан вышли на субботник
Сб, 29 апреля 2017, 12:26
Фото: Елена Самойлова

Активисты ижевского Центра защиты прав граждан «Справедливая Россия» приняли участие во Всероссийском субботнике, который прошел во всех регионах страны. Сотрудники Центра навели порядок на улице Удмуртской, где находится общественная приемная.

В субботу, 29 апреля, накануне майских праздников сотрудники Центра справедливости решили сделать «генеральную уборку». Вооружившись граблями, метлами и лопатами, они вышли на уборку территории около мироновского Центра, который расположен в девятиэтажном жилом доме №257 по ул. Удмуртской. Это одна из самых шумных и загазованных городских магистралей. За зиму на газонах накопилось немало мусора – стеклянных банок, окурков, бумаги.

Сотрудники Центра убирали граблями и лопатами мусор, подметали тротуары. Буквально через два часа вся территория около Центра сияла чистотой. Активисты и сотрудники Центра защиты прав граждан в Ижевске доказали, что они способны совершать добрые и полезные дела.

– Сегодня по всей России проходят субботники. Это прекрасная традиция, которая передается из поколения в поколение. Ижевск – наш общий дом. Мы хотим, чтобы он был чистым, красивым и уютным. Мы рады, что внесли свой вклад в благоустройство родного города, – сказали сотрудники Центра.

29 апреля в Ижевске прошел городской субботник. Десятки тысяч ижевчан вышли на улицы города, чтобы навести порядок. Они очистили от накопившегося за зимние месяцы мусора дворы и улицы, территории предприятий, площадки перед офисами и магазинами, скверы и парки.

Ранее «Домовой совет» писал, что в Ижевске с 8 апреля каждую неделю будут проходить субботники.

 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир