cancel
Главная страница > Новости > В Ижевске жители домов «скинулись» на тракториста, чтобы почистить дорогу
НИЧЕГО СЕБЕ! Ижевск Пт, 17 марта 2017.

В Ижевске жители домов «скинулись» на тракториста, чтобы почистить дорогу336

В Ижевске жители домов «скинулись» на тракториста, чтобы почистить дорогу
Пт, 17 марта 2017, 11:04
Фото: day.org.ru

В этом году на улицах столицы Удмуртии скопилось огромное количество снега. Однако городские власти не справились с очисткой дорог. Автомобилисты Октябрьского района решили заплатить трактористу, чтобы он почистил дорогу около их дома.

Всю зиму коммунальщики чистили только центральные улицы Ижевска, а межквартальные дороги и придомовые территории были завалены снегом. В результате в марте Ижевск превратился в «город-сугроб».

Жители одного из домов в Октябрьском районе не раз жаловались в местную администрацию на плохое состояние дороги. Но не дождавшись помощи, они решили собрать деньги для оплаты трактористу, который согласился почистить межквартальный проезд к их дому. По словам ижевчан, у них не было возможности ждать, когда об этом позаботятся городские власти и управляющая компания.

«Мы сегодня очистили межквартальную дорогу за свой счет(((((( Ура!!! Администрации Октябрьского района, УБТ и СБДХ!!! Вам плевать на жителей!!!» – написали ижевчане в соцсетях, где разместили фотоотчет.

Как утверждают автомобилисты, из-за сильного гололеда и снежных завалов к дому не могли подъехать не только легковые автомобили, но также «скорая помощь» и мусоровоз. В результате в контейнерах скопилось большое количество бытовых отходов. Ижевчанам пришлось самим чистить площадку для мусора.

Как утверждают городские власти, с начала зимы с ижевских улиц было вывезено более 200 тысяч тонн снега. Однако до сих пор в городе остается большое количество «снежной массы». 

Ранее «Домовой совет» писал, что житель Саратова заставил чиновников чистить дороги.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир