cancel
Главная страница > Новости > В Калуге ветеран Великой Отечественной войны осталась без крыши над головой
СТЫДНО! Калуга Пт, 13 января 2017.

В Калуге ветеран Великой Отечественной войны осталась без крыши над головой459

В Калуге ветеран Великой Отечественной войны осталась без крыши над головой
Пт, 13 января 2017, 15:55
фото: kp40.ru

А все из-за того, что калужские коммунальщики решили зимой провести капитальный ремонт крыши в ее многоквартирном доме. В итоге в сильнейшие морозы температура в квартирах жильцов последних этажей не поднималась выше 11 градусов.

Жительница Калуги, ветеран Великой Отечественной войны проживает в доме № 18 по улице Болотникова. Пенсионерка, как и другие жильцы пятого этажа, стали жертвой халатных и бездумных действий коммунальщиков, которые во время новогодних праздников решили отремонтировать крышу. Рабочие демонтировали утеплитель, в результате чего температура в квартирах калужан держалась на уровне 10 градусов.

Спасаясь от морозов, пожилая женщина вынуждена была расставлять накаленные сковородки по всем комнатам и постоянно держать газовую плиту включенной. От сильнейшего холода по ночам у ветерана Великой Отечественной войны постоянно ухудшалось самочувствие и  сводило ноги. Сейчас в ситуации разбирается региональный Фонд капитального ремонта. К слову, это уже не первый случай ремонта крыш в холодные сезоны. Минувшей осенью квартиры нескольких калужских домов затопило из-за несвоевременной замены кровли.

 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир