cancel
Главная страница > Новости > В Хабаровске жестоко убит чемпион мира по пауэрлифтингу
Происшествия Хабаровск Вс, 20 августа 2017.

В Хабаровске жестоко убит чемпион мира по пауэрлифтингу847

В Хабаровске жестоко убит чемпион мира по пауэрлифтингу
Вс, 20 августа 2017, 09:21
Фото соцсети

Спортсмен скончался в реанимации. 

Чемпиона мира по пауэрлифтингу 32-летнего Андрея Драчева убили в Хабаровске. Трагедия произошла в 7 утра по местному времени. Спортсмен вышел из кафе, на улице к нему пристал пьяный мужчина. Завязалась словесная перепалка, которая переросла в драку.

По данным «AmurMedia», к избиению Андрея Драчева подключились друзья прохожего. Видео драки было снято камерой наблюдения. В кадре видно, как неизвестные наносят спортсмену сильные удары ногами и руками. Затем злоумышленник бьет бодибилдера кулаком несколько раз в голову и отходит, после этого спортсмен находится без сознания. Драчева госпитализировали в больницу, где он умер.

Андрей Драчев в 2011 году завоевал серебряную медаль чемпионата мира по пауэрлифтингу. В 2015 году взял «золото» в соревнованиях, проходивших на Дальнем Востоке. В апреле 2017 года стал победителем открытого чемпионата Приморского края по бодибилдингу.

Ранее «Домовой» писал о другом жестоком убийстве известного молодого борца Юрия Власко из Бурятии.  Спортсмену было 20 лет.

 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир