cancel
Главная страница > Новости > В Костроме неправильно припаркованные машины будут фиксировать на видео
БУДЬТЕ В КУРСЕ Кострома Пт, 15 апреля 2016.

В Костроме неправильно припаркованные машины будут фиксировать на видео274

В Костроме неправильно припаркованные машины будут фиксировать на видео
Пт, 15 апреля 2016, 15:55

Администрация города запустила пилотный проект по борьбе с любителями парковаться на газонах и детских площадках. 

Так власти отреагировали на постоянные жалобы горожан по поводу машин, оставленных владельцами в неположенных местах. Сотрудники управления муниципальных инспекций за первые три дня работы со специальной аппаратурой в руках выявили уже более 100 нарушений. Фото- и видеофиксацию не по правилам  припаркованных авто ведут в автоматическом режиме. Это позволяет выносить постановления об административном правонарушении без участия нарушителя, что не противоречит закону. Нарушитель же узнает о том, что попал под наказание, получив по почте заказное письмо с соответствующим протоколом.  

Для тех, кто привык оставлять свою машину не там, где положено, а где ему удобно, управление муниципальных инспекций напоминает: за такую вольность предусмотрены штрафы.  Не хотите потерять от тысячи до полутора тысяч рублей из своего бюджета – не нарушайте правила парковки автомобилей во дворах.

 

Источник фото: http://www.gradkostroma.ru/

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 2

Реальная Пт, 15 апреля 2016.

- Видимо, очень много проблем у города было после попытки навести порядок на газонах и во дворах с помощью эвакуаторов. Вот и перешли на видеосъемку. Ну, правильно! Так хоть что-то доказать можно!

Блонди Пт, 15 апреля 2016.

Я бы еще на стекла к таким водителям лепила бы наклейки - "Паркуюсь как плохой человек"! Мамочкам с детенышами не пройти. Понаставят своих коней железных где попало. А говорят, что денег у населения нет!
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир