cancel
Главная страница > Новости > В Краснодаре полиция искала десант из семи пришельцев
ПРОИСШЕСТВИЯ Краснодар Пн, 05 июня 2017.

В Краснодаре полиция искала десант из семи пришельцев1217

В Краснодаре полиция искала десант из семи пришельцев
Пн, 05 июня 2017, 17:12
Источник фото: Pixabay

Сигнал о приземлении инопланетного корабля поступил в отдел полиции Прикубанского округа от жителя поселка Водники. Мужчина сообщил, что у Витаминкомбината приземлились две летающие тарелки и из них вышли семь существ в скафандрах серебристого цвета. За расследование ЧП взялся старший участковый уполномоченный Алексей Гречишкин.

– Мы обязаны реагировать на все звонки, поступающие от жителей Краснодара, – заявил позднее Алексей Гречишкин «Кубанским новостям». – Да, я был на месте, но подробности разглашать не могу до окончания проверки.

Между тем по интернету уже «гуляет» служебный рапорт, который участковый составил на имя начальника отдела полиции Прикубанского округа Ивана Бондарева.

В рапорте говорится, что житель поселка Водники около 4 часов утра 2 июня находился на автодороге в районе краснодарского Витаминкомбината и увидел, как в ближайшей лесополосе космические корабли осуществили высадку инопланетного десанта – семь существ в скафандрах серебристого цвета ростом около семи метров. Вместе с командой пришельцев «были выгружены средства связи и неизвестные конструкции серебристого цвета».

Участковый на месте изучил обстановку, но очевидцев инопланетного приземления не обнаружил. Тем не менее он обратился к вышестоящему начальству с просьбой зарегистрировать материал проверки в книге учета сообщений о преступлениях для дальнейшего разбирательства.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир