cancel
Главная страница > Новости > В Курске ямочный ремонт дорог не решил проблему автолюбителей
НЕУДИВИТЕЛЬНО! Курск Пт, 08 апреля 2016.

В Курске ямочный ремонт дорог не решил проблему автолюбителей198

В Курске ямочный ремонт дорог не решил проблему автолюбителей
Пт, 08 апреля 2016, 12:43

Долгожданная весна принесла с собой две извечные проблемы: обнажившийся разбросанный мусор и ямы на проезжих частях. Крупномасштабный ремонт дорог, организованный властями, результатов не принес.

Проблема с дорогой между Клинической областной и инфекционной больницей им. Семашко уже не новая для жителей Курска. Ездить по ней опасно уже около пяти лет, однако мер по восстановлению дорожного покрытия не принимается. Периодическое «штопанье» ситуацию не улучшает. Для многих курских водителей этот небольшой участок маршрута принес большие неприятности. Одна из них — это пробитые колеса.

Дорожные ремонтники утверждают, что асфальт, который они кладут, должен гарантировано пролежать три года. Но как считают куряне, ремонт дороги по ул. Звёздной, который проводился всего месяц назад,никаких результатов не дал, отремонтированная часть снова превратилась в развалины, где торчит даже арматура. Жители обратились с проблемой к дорожным работникам, надеясь на то, что когда дорожники отремонтируют другую часть города, они снова вернутся к проблемной яме на ул. Звездной.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир