cancel
Главная страница > Новости > В Ленинградской области за сутки произошло два масштабных отключения электроснабжения
ДА БУДЕТ СВЕТ! Гатчина Ср, 24 августа 2016.

В Ленинградской области за сутки произошло два масштабных отключения электроснабжения523

В Ленинградской области за сутки произошло два масштабных отключения электроснабжения
Ср, 24 августа 2016, 22:37
фото: ko44.ru

     Несколько тысяч жителей Светогорска и Кузьмолова сегодня несколько часов были лишены электричества.  Ремонтные бригады компании ЛОЭСК в течение дня работали над устранением неполадок.

   Масштабные перебои с электричеством произошли в Светогорске. Электрические сети, которые обслуживает компания ЛОЭСК, за одни сутки два раза вышли из строя.

   По сведениям 47news, сегодня около 9 часов утра сработала защита на местном целлюлозно-бумажном комбинате. В результате этого лишились электроснабжения примерно семь  тысяч человек и здание больницы. Ремонтные бригады  проводят работы по устранению неполадок. К этому часу  электросети должны быть уже восстановлены.

    Также по информации  47news, сегодня в 10:40 произошло аварийное отключение  и в поселке Кузьмолово Всеволожского района. Эти электросети обслуживает та же энергетическая компания.  Без электричества оставалось более 2000 человек.  Сейчас электроснабжение на этом участке полностью восстановлено.

    АО «Ленинградская областная электросетевая компания» – ЛОЭСК –  вторая по величине после «Ленэнерго» распределительная сетевая компания в Ленинградской области. Организация снабжает электричеством около 150 населенных пунктов, в которых проживает более одного миллиона человек.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир