cancel
Главная страница > Новости > В Москве возбудили дело после блокирования детской скорой «Мерседесом»
Происшествия Москва Вс, 23 апреля 2017.

В Москве возбудили дело после блокирования детской скорой «Мерседесом»376

В Москве возбудили дело после блокирования детской скорой «Мерседесом»
Вс, 23 апреля 2017, 08:00
Фото mos.news

В столице на водителя «Мерседеса», не пропустившего детскую «неотложку», заведено уголовное дело. Правоохранители обратили внимание на инцидент после публикации видео на YouTube. 

В следственном комитете Москвы возбудили уголовное дело на водителя «Мерседеса», устроившего разборки с шофером детской скорой помощи. На записи видеорегистратора, опубликованной в Сети, видно, что водитель внедорожника перекрывает дорогу «неотложке», а потом выходит из машины и начинает перебранку. После чего садится в автомобиль и уезжает.

Представители столичного следственного комитета заявили, что выясняют все обстоятельства инцидента.

В последнее время в России подобные случаи – не редкость. Порой доходит до того, что водители начинают угрожать сотрудникам медицинской службы. Минздрав разработал законопроект, который предполагает наказывать за препятствование проезду «неотложки» лишением прав на срок до полутора лет. Сейчас за это нарушение водители-хамы платят 500 рублей штрафа.

Ранее «Домовой» писал, что похоронная служба в Саратове приехала к пенсионерке одновременно со скорой. Сотрудники похоронного агентства предложили свои услуги пенсионерке.  

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир