cancel
Главная страница > Новости > В Москве выступит экс-вокалист Deep Purple Джо Линн Тернер
Звезды Москва Пт, 02 июня 2017.

В Москве выступит экс-вокалист Deep Purple Джо Линн Тернер1489

В Москве выступит экс-вокалист Deep Purple Джо Линн Тернер
Пт, 02 июня 2017, 11:21
Фото Максима Салохина

Один из представителей «пурпурной семейки» – Джо Линн Тернер – станет специальным гостем гала-концерта футбольно-музыкального фестиваля.

Экс-вокалист легендарных рок-групп Deep Purple и Rainbow Джо Линн Тернер (Joe Lynn Turner) выступит на закрытии футбольно-музыкального фестиваля «Арт-футбол» 12 июня. Место встречи – стадион «Локомотив». Начало концерта в 16:00. Вход бесплатный.

Тернер не впервые будет выступать на этом фестивале. 6 июня 2015 на ВДНХ он также дал бесплатный концерт.

 

 

Джо Линн Тернер многократно признавался в любви к России и русским, он часто приезжает и выступает не только в Москве и Санкт-Петербурге, но и в регионах.

– Я думаю, что Бог живет сейчас в России. Русский дух никогда не может быть сломлен. Именно это (кольцо) является символом этого непобедимого духа. Я ношу его с огромной гордостью, – однажды заявил американец итальянского происхождения Джо.

 

 

Женат Тернер на белоруске по имени Майя Козырева. Она – юрист, он – рок-звезда мирового масштаба. История знакомства более чем романтичная. Она в 12 лет дала зарок выйти замуж за недоступного Джо с экрана. А потом повторяла это своей маме и в 16, и в 18, и в 20 лет. А он видел ее во снах. Они встретились на пресс-конференции в Москве, когда Майе было 22 года. Джо узнал лицо из своих снов. Он считает, что в тот момент нашел «своего ангела, вторую половинку своей души». Эту историю Тернер называет «магической».

– Я повстречал Майю в Москве, она пришла на мое шоу. Она была хороша. После шоу я пригласил ее к себе в отель, а она сказала мне: «Нет». Я уточнил – она снова ответила: «Нет». А ведь я хотел в отеле с ней только поговорить! Тогда предлагаю – может, кофе? Она опять – «Нет». И потом (с иронией показывает на обручальное кольцо) на все остальное у меня ушло три года… У Майи большое чувство собственного достоинства, и я сказал себе: она – исключительная женщина, красивая, с достоинством и мозгами – это как раз для меня. Она особенная личность. Я вижу Майю в своих снах, похожих на бесконечный фильм, в котором главные герои – ангелы, – некогда рассказал Джо российским журналистам.


Читайте по теме: Музыканта Эрика Клэптона сфотографировали в инвалидной коляске.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 1

Дмитрий Вт, 13 июня 2017.

В 2015 «Арт-футбол» проводился не впервые. Как минимум в 2014 он был в Сокольниках, я тогда ходил на концерты Nazareth и Fools Garden
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир