cancel
Главная страница > Новости > В Мурманске на ребенка напала крыса
Грызуны нападают Мурманск Пт, 23 сентября 2016.

В Мурманске на ребенка напала крыса459

В Мурманске на ребенка напала крыса
Пт, 23 сентября 2016, 13:00
Фото ngzt.ru

Жители Мурманска все чаще стали жаловаться на грызунов в подъездах и возле домов. Вчера из-за нападения крысы ребенок попал в больницу. Роспотребнадзор говорит, что случай далеко не единственный.

Вчера, 22 сентября, возле подъезда жилого дома в Мурманске на 12-летнюю девочку напала крыса. Ребенок уронил ключи от квартиры около подъезда, а когда попытался их поднять, грызун укусил потерпевшую за руку. Данная информация была размещена в социальной сети и сразу привлекла внимание общественности.

Девочку пришлось госпитализировать, в больнице ей сразу оказали необходимую помощь. В то же время на входе в подъезд на протяжении уже двух недель висит объявление, написанное собственниками, с предупреждением о расплодившихся грызунах.

Обслуживание дома осуществляет управляющая компания «Севжилсервис», известная своим наплевательским отношением к коммунальным проблемам жителей Ленинского района. Да и сама проблема имеет для Мурманска массовый характер. Коммунальные службы не производят своевременно дератизацию в жилых домах, подвалы зачастую затоплены и завалены мусором.

Мурманский Роспотребнадзор сообщает, что в последнее время стал получать большое количество жалоб на нападения грызунов.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир