cancel
Главная страница > Новости > В Новосибирске спасатели предотвратили падение четырехлетнего ребенка из окна
ОБЩЕСТВО Новосибирск Пн, 22 мая 2017.

В Новосибирске спасатели предотвратили падение четырехлетнего ребенка из окна362

В Новосибирске спасатели предотвратили падение четырехлетнего ребенка из окна
Пн, 22 мая 2017, 18:28
Фото: pixabay.com

Спасатели МАСС оперативно среагировали на вызов и предотвратили трагедию. 4-летний малыш чуть не выпал из открытого окна.

Сегодня спасатели МАСС из Новосибирска предотвратили падение ребенка четырех лет с высоты третьего этажа. Спасателей вызвал прохожий. Он заметил, что маленький ребенок стоит на подоконнике, облокотившись на москитную сетку. Спасатели подъехали оперативно, в течение 5 минут. С помощью приставной лестницы один из сотрудников МАСС поднялся на третий этаж и снял малыша с подоконника. Никого из взрослых дома не оказалось.

На место происшествия прибыли сотрудники полиции. Они выяснили, что малыш должен был находиться под присмотром брата-школьника, который учится во вторую смену. Перед уходом на учебу его должна была сменить мать, однако она задержалась на работе. Поэтому 4-летний ребенок остался без присмотра взрослых.

В полиции добавили, что семья благополучная, оба родителя работают, условия проживания хорошие. Однако по факту оставления ребенка одного отдел полиции № 7 «Ленинский» проведут проверку.

Ранее мы писали, что новосибирец сядет на 20 лет за посылку из Китая.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир