cancel
Главная страница > Новости > В Нововятске рабочие затянули ремонт теплотрассы
Упустили срок! Киров Пт, 23 сентября 2016.

В Нововятске рабочие затянули ремонт теплотрассы387

В Нововятске рабочие затянули ремонт теплотрассы
Пт, 23 сентября 2016, 16:39
strong-line.com

Коммунальщики Нововятска не могут доделать ремонтные работы теплотрассы. Жители дома на улице Советской жалуются на грязь во дворе и на то, что во время прогулок их дети подвергаются опасности, ведь яма, выкопанная дорожниками, достаточно глубока.

Ремонт теплотрассы никак не может закончиться на улице Советской, 77 Нововятского района города Кирова. Ремонтные работы начались еще в апреле месяце, и вот уже осень, а раскопанный двор не могут привести в первоначальный вид. Жители дома боятся отправлять детей на прогулку во двор, так как глубокая яма служит предметом опасности для маленьких детей. Да и в связи с дождливой осенней погодой по придомовой территории грязь распространяется с раскопанного участка.

Жители дома обращались в управляющую компанию и в Территориальное Управление по Нововятскому району. Но никаких конкретных ответов они не смогли получить. Изначально предполагалось, что сроки ремонтов будут завершены раньше. Работы затормозились из-за близости грунтовых вод. От воздействий воды трубы ржавели и подрядчиками было принято решение выкопать и разместить теплотрассу снаружи на земле. Для этого им пришлось согласовывать изменения и весь новый проект. Сейчас жителям остается ждать, когда же проект осуществится, теплотрассу починят, а яму зароют.

Теги:

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир