cancel
Главная страница > Новости > В Ноябрьске шесть муниципальных предприятий работают в убыток
КРИЗИС! Ноябрьск Чт, 25 августа 2016.

В Ноябрьске шесть муниципальных предприятий работают в убыток245

В Ноябрьске шесть муниципальных предприятий работают в убыток
Чт, 25 августа 2016, 14:53
Фото: news.qip.ru

Шесть муниципальных предприятий в Ноябрьске испытывают финансовые трудности. По результатам прошлого года они работают в убыток.

Из семи муниципальных унитарных предприятий Ноябрьска по результатам прошлого года только одно получило положительную оценку. Остальные шесть находятся практически в критическом финансовом положении.

Так, убыток сельскохозяйственного комплекса «Ноябрьский» за прошлый год составил четыре с половиной миллиона рублей. НСАТ сработал в 2015 году с убытком в два миллиона рублей. В «Ритуальных услугах» убыток составил один миллион двести тысяч рублей. Ноябрьский учебно-курсовой комбинат с лета прошлого года находится в стадии ликвидации. Сложная ситуация в ДРСУ. Предприятие осталось практически без работы из-за потери контрактов. Его убыток за прошлый год составил 58 миллионов рублей. Дом печати «Северная вахта» так же сработал в убыток в два с половиной миллиона рублей. Единственное предприятие, дела в котором обстоят неплохо – «Пассажирские перевозки».

Муниципалитет разрабатывает антикризисные меры, которые могли бы помочь муниципальным унитарным предприятиям выйти из кризиса. 

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир