cancel
Главная страница > Новости > В Орле на новых набережных не горят новые фонари
Будет ли свет? Орел Чт, 08 сентября 2016.

В Орле на новых набережных не горят новые фонари232

В Орле на новых набережных не горят новые фонари
Чт, 08 сентября 2016, 13:27
Фото: fair.ru

Набережные ремонтировали к празднику города, который отмечался пятого августа текущего года. На них должна была появиться новая тротуарная плитка, скамейки, фонари. И все это есть, вот только проблема с освещением возникла. Новые фонари не горят.

Обновленные орловские набережные сдали 22 июля этого года. Новая тротуарная плитка, скамейки и фонари должны были порадовать местных жителей. Вот только горожан в целом все устраивает, за исключением того, что один из участков набережной не освещается. Фонари стоят, но не горят. В вечернее время прогуляться в этом месте местным жителям не удается.

Жители свои жалобы адресовали чиновникам, последние ответили, что сами не понимают, почему фонари не горят.  Правда, попытались найти причину отсутствия освещения на набережной и сослались на то, что с баланса УКС ее сняли, вот только коммунальное хозяйство города ее к себе на содержание не приняло. Такую новость озвучили власть имущие.

Стоит отметить, что набережные в Орле реконструировали к 450-летию города. Потратили на это дело около 400 миллионов рублей.  

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир