cancel
Главная страница > Новости > В Перми экс-глава краевого министерства ЖКХ не платит за коммунальные услуги
ВОТ ТАК НОМЕР! Пермь Пт, 23 сентября 2016.

В Перми экс-глава краевого министерства ЖКХ не платит за коммунальные услуги396

В Перми экс-глава краевого министерства ЖКХ не платит за коммунальные услуги
Пт, 23 сентября 2016, 16:15
Фото: komigkh.ru
Бывший министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Пермского края отказывается платить квартплату. По словам председателя товарищества собственников, чиновник должен уже больше 70 тысяч рублей.
Мужчина оправдывает свои долги тем, что фактически не живет в квартире.
— Экс-министр – один из самых недобросовестных собственников со всего дома. И платить за квартиру он прекратил еще в то время, когда занимал свою должность, — рассказывает председатель ТСЖ «Дом Театральный» Игорь Храмцов.
Многоквартирный дом в центре Перми считается элитным. Однако в то же время общий долг жителей за потребленные коммунальные услуги достиг миллиона рублей.
— Квартира на данный момент пустует, в ней никто не живет. Стоят счетчики, но все краны на воду перекрыты и свет выключен. А за что я должен платить, если услуги не потребляются? – объясняет свой поступок чиновник.
Вместе с тем председатель ТСЖ не вносит экс-министра в списки злостных неплательщиков, так как госслужащий оплачивал все счета единовременно, один или два раза за год. Но неуплаченные 70 тысяч рублей складываются в общую копилку долгов жителей, за что ресурсоснабжающие компании могут отключить коммунальные услуги.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир