cancel
Главная страница > Новости > В почтовых отделениях Липецкой области регулярно воруют деньги
Воруют! Липецк Пн, 08 августа 2016.

В почтовых отделениях Липецкой области регулярно воруют деньги245

В почтовых отделениях Липецкой области регулярно воруют деньги
Пн, 08 августа 2016, 16:20
Фото: bloknot-volgograd.ru

Начальник отделения почтовой связи «Почта России» села Волово Липецкой области украла 400 тысяч рублей, пользуясь служебным положением. Чтобы скрыть преступление, руководству предоставлялись недостоверные отчеты о движении денежных средств и материальных ценностей.

Управление федеральной почтовой связи по Липецкой области сообщает, что кража была выявлена в ходе внезапной проверки в апреле 2016 года. Материалы проверки были переданы в следственные органы. Сотрудница свою вину признала полностью, ущерб возместила.

По факту хищения было возбуждено уголовное дело. Суд приговорил виновную к одному году и шести месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком один год. Одновременно с этим с подсудимой взыскан материальный ущерб, причиненный преступлением, сообщили в прокуратуре Липецкой области.

Это уже не первый случай хищения денег в отделениях почтовой связи региона. Например, в прошлом году 250 тысяч рублей присвоили сотрудники отделения почтовой связи в Добринском районе Липецкой области. Недостача была выявлена в ходе очередной ревизии.
 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир