cancel
Главная страница > Новости > В Севастополе незаконно брали деньги за вход на бесплатный пляж
БЕЗЗАКОНИЕ! Севастополь Вт, 19 июля 2016.

В Севастополе незаконно брали деньги за вход на бесплатный пляж254

В Севастополе незаконно брали деньги за вход на бесплатный пляж
Вт, 19 июля 2016, 11:23
Фото: gifok.net

Руководители севастопольского пансионата «Песочная бухта» незаконно ограничили доступ к морю отдыхающим туристам и местным жителям.  

– Пробовали пройти к морю, не заплатив охране по новой таксе 150 рублей с человека. Нас с женой не пропустили, несмотря на то, что на воротах висит табличка о свободном доступе к морю. Заместитель директора по фамилии Шакуро в издевательской форме посоветовал переплыть на их пляж через соседний детский. При этом охранник пытался вырвать у нас телефон, чтобы не дать записать на видео происходящее. Мы приехали на отдых к морю и очень удивлены подобным отношением к гостям и севастопольцам, – сообщил Виталий Ермаков.

В ходе проверки прокуратурой Севастополя действующего законодательства сотрудники надзорных органов привлекли ООО «Песочная бухта» и его директора к административной ответственности.

– За препятствование свободному доступу отдыхающих к морю, примыкающему к территории частного пансионата возле пляжа Песочный, на юридическое лицо налагается штраф от 200 до 300 тысяч рублей, – сообщили в городской прокуратуре.

Кроме этого, департаментом Росприроднадзора по Крымскому федеральному округу было внесено предписание ООО «Песочная бухта» об обеспечении доступа к береговой полосе водного объекта общего пользования по улице Ефремова, 38.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 1

Реальная Ср, 20 июля 2016.

Правильно, что люди довели дело до конца! Таких наглецов надо наказывать!
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир