cancel
Главная страница > Новости > В Суздальском районе нашли бесхозную коноплю
Владимир Ср, 21 сентября 2016.

В Суздальском районе нашли бесхозную коноплю255

В Суздальском районе нашли бесхозную коноплю
Ср, 21 сентября 2016, 10:02

Под Суздалем было найдено целое поле дикорастущей конопли, признаков культивации не обнаружено. Наркотические растения были скошены.

30 соток дикорастущей конопли – такое поле дурманящих растений было найдено в Суздальском районе. Местные сотрудники полиции отдали распоряжение уничтожить все, до последней травинки. Конопля была скошена с помощью сельхозтехники и сожжена. Во избежание появление нового дурмана, земля будет поддаваться специальной обработке каждый год.

Плантация располагалась рядом с местной фермой, однако земля находится в ведении муниципалитета, а не частного хозяйства. И все же нельзя сказать, что поле было никому не нужным. Место стало довольно популярным среди лиц, которые предпочитают проводить свое свободное время в состоянии наркотического опьянения. Этот факт уже давно не был секретом для всех местных жителей. Странно, что правоохранительные органы не занялись плантацией раньше.

 Прежде, чем конопля была уничтожена, полиция успела задержать двоих сборщиков наркотика, которым теперь грозят не веселые выходные, а наказание по 228 статье.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир