cancel
Главная страница > Новости > В Тульскую область приедет американский посол Джон Теффт
ВИЗИТ ВАЖНОЙ ПЕРСОНЫ! Тула Чт, 28 апреля 2016.

В Тульскую область приедет американский посол Джон Теффт216

В Тульскую область приедет американский посол Джон Теффт
Чт, 28 апреля 2016, 14:51
Фото: Посольство США в России

Дипломат планирует посетить производственные комплексы, расположенные в Ефремовском районе, а также осмотреть усадьбу Л. Н. Толстого.

По информации дипломатического представительства Соединенных Штатов Америки, дипломат приедет в Тульскую область 28 апреля. Визит продлится два дня. За это время Джон Теффт посетит производственный комплекс американской компании, специализирующейся на выпуске непродовольственных товаров, расположенный в Ефремовском районе. Также посол заедет в новомосковский офис компании, занимающейся производством товаров для дома и семьи.

В программе визита запланирована и культурная составляющая – Джон Теффт посетит усадьбу Льва Николаевича Толстого «Ясная Поляна», чтобы отдать дань уважения великому русскому классику.

Напомним, в начале апреля стало известно, что расположенный в Ефремове крупнейший завод по производству пивного солода, принадлежащий американской компании Cargill, приостановил производство. По официальной информации, это связано с падением спроса на продукцию предприятия и снижением уровня продажи пива в России. Если ситуация стабилизируется, завод возобновит работу в прежнем режиме.

                                                                                                        

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 1

Сергей Чт, 28 апреля 2016.

Ох уже эти мне "заграничные производства"... Усилить контроль, повысить налоги! Они на нашей земле деньги делают - пусть делятся!
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир