cancel
Главная страница > Новости > В Тверской области возбуждено дело о покушении на эксперта антикоррупционного комитета
ПРОИСШЕСТВИЯ Тверь Вт, 21 марта 2017.

В Тверской области возбуждено дело о покушении на эксперта антикоррупционного комитета462

В Тверской области возбуждено дело о покушении на эксперта антикоррупционного комитета
Вт, 21 марта 2017, 12:25

14 марта в Тверской области неизвестный сбил эксперта антикоррупционного комитета. Пострадавшая госпитализирована, а ее муж считает, что под ДТП было замаскировано заказное убийство. Мужчина уверяет, что знает заказчиков. Возбуждено уголовное дело по статье «покушение на убийство».

Днем 14 марта около дома №13 по улице Бассейной в поселке Васильевский Мох в Тверской области неизвестный водитель сбил 59-летнюю женщину. Водитель скрылся с места преступления, а женщина с тяжелыми травмами была госпитализирована в больницу.

Супруг женщины Александр Перминов считает, что на жизнь его жены покушались преднамеренно. Мужчина полагает, что заказчиком убийства выступил местный депутат. По словам Александра, история противостояния началась несколько лет назад, когда местные бандиты подмяли под себя все в поселке. Не удалось захватить лишь котельную, которая обеспечивала теплом Васильевский Мох, ей руководила жена Перминова.

В настоящий момент Перминов руководит представительством Московского антикоррупционного комитета в Тверской области, его жена – эксперт в комитете.

– Я знаю, кому помешала моя жена, и я уверен в этом. Организаторы покушения – местный депутат и его семейство – шайка бандитов, которые захватили власть в поселке Васильевский Мох, – сообщает Перминов. Ранее женщине угрожали.

Александр собрал более 1000 документов, которые, по его словам, подтверждают преступления возможных заказчиков покушения и тех, кто их покрывает. У мужчины нет доверия к местной полиции, поэтому за помощью он обратился в Московский антикоррупционный комитет, после чего его приняли в Следственном комитете по Тверской области. Мужчина указал в заявлении, кого подозревает в покушении на убийство своей жены.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

Напомним, что, согласно проведенному опросу, 99% принявших участие в исследовании  поддерживают идею о 25-летнем тюремном сроке за коррупцию.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир