cancel
Главная страница > Новости > В Великом Новгороде готовятся к акции «На работу на велосипеде»
Полезно Великий Новгород Ср, 21 сентября 2016.

В Великом Новгороде готовятся к акции «На работу на велосипеде»329

В Великом Новгороде готовятся к акции «На работу на велосипеде»
Ср, 21 сентября 2016, 16:34
Фото: http://sport.mos.ru

22 сентября, озябших от осенней стужи, но мужественно крутящих педали эко транспорта, новгородских велосипедистов ждут на энерготочках с бесплатным угощением. Общественное движение «Новый город» снова проводит акцию «Велосипедизацию».

Мероприятие «На работу на велосипеде» в Великом Новгороде  приурочено к всероссийской акции. Несмотря на название, привечать будут не только работающих новгородцев. Студенты и школьники на велосипедах тоже могут рассчитывать на кондитерские изделия, горячий чай и бесплатные буклеты с веломаршрутами и советами по безопасному передвижению. Целью акции является популяризация транспорта, не наносящего вред окружающей среде и приносящего несомненную пользу здоровью. Участников мероприятия призывают активно распространять информацию, делиться фотографиями в соцсетях, не забывать ставить теги #наработунавелосипеде#.

В течение двух часов, с 7-00 до 9-00 утра велосипедистов будут ждать на улице около заведений по следующим адресам: ул. Псковская  28 (5 O'CLOCK), ул.  набережной Гзень 2 (Bonape),  ул. Санкт-Петербургская 44 (Carpe Diem),   у «Диалога» на ул. Большая Московской. Кафе «LES» (у входа в «Русь») также участвует в мероприятии, а рядом с ним  работники веломастерской «The Best Bike» накачают колеса и проверят состояние велосипедов.

В вечернее время с 17-00 до 19-00  энерготочка будет работать около чайной лавки «5 O'CLOCK» на ул. Большая Московская, 84.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир