cancel
Главная страница > Новости > В Волгограде толпа избила Алексея Навального за глумление над «Родиной-матерью»
Происшествия Волгоград Пт, 24 марта 2017.

В Волгограде толпа избила Алексея Навального за глумление над «Родиной-матерью»891

В Волгограде толпа избила Алексея Навального за глумление над «Родиной-матерью»
Пт, 24 марта 2017, 18:15
Фото: www.youtube.com

Жители Волгограда набросились на Алексея Навального и избили его. Инцидент произошел во время церемонии открытия предвыборного штаба оппозиционера на ул. Мира, 6. 

На церемонии открытия предвыборного штаба был избит известный оппозиционер Алексей Навальный. Поводом для расправы стало недавнее размещение в сети Фондом борьбы с коррупцией Навального отфотошопленного изображения статуи «Родина-мать» в зеленом цвете. Таким образом глава фонда провел параллель с недавним обмазыванием его зеленкой на открытии аналогичного штаба в Барнауле.

На открытие предвыборного штаба пришло много людей. Люди несколько часов требовали, чтобы оппозиционер вышел к ним и принес публичное извинение за содеянное с памятником. Как только Навальный сделал это, разгоряченная толпа обступила его со всех сторон.

Слово за слово, и особо агрессивные горожане стали избивать оппозиционера. В дело тут же вмешались стоящие рядом полицейские и казаки, которые разняли толпу и завели пострадавшего в штаб. Инцидент заснял на видео один из местных жителей.

Видео избиения Алексея Навального в Волгограде. Видео взято с YouTube-канала Телеканал LIFE

.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир