cancel
Главная страница > Новости > В Волгограде УК починила кнопку лифта после обращения в Госжилнадзор
ЗАСТАВИЛИ! Волгоград Сб, 24 сентября 2016.

В Волгограде УК починила кнопку лифта после обращения в Госжилнадзор479

В Волгограде УК починила кнопку лифта после обращения в Госжилнадзор
Сб, 24 сентября 2016, 17:41
Фото: i.huffpost.com

Совершить элементарное действие ООО «УК «Поволжье» самостоятельно была не в состоянии. Поэтому жильцы дома вынуждены были обратиться за помощью в Центр защиты прав граждан, где их проблему решили за пару минут.

Собственник квартиры в доме №2 по улице Тулака в Советском районе Волгограда обратился к Центр защиты прав граждан с жалобой на бездействие управляющей организации. ООО «УК «Поволжье» на протяжении нескольких месяцев не могла починить кнопку лифта на первом этаже многоэтажки. В результате жильцы, в том числе пожилые люди и молодые родители с колясками, вынуждены были терпеть неудобства, ежедневно поднимаясь на второй этаж, чтобы вызвать лифт.

В приемной пострадавшим волгоградцам рассказали, как заставить УК выполнить ремонт. Специалисты помогли жильцам дома составить жалобу в управление «Жилищная инспекция Волгограда». Ведомство провело проверку, по итогам которой УК было предписано отремонтировать кнопку лифта.

По словам собственников жилых помещений, в настоящее время ремонт произведен, подниматься на второй этаж им больше не приходится. 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир