cancel
Главная страница > Новости > Валерия Газзаева увековечили памятным граффити на стадионе ЦСКА
СПОРТ Москва Вт, 25 июля 2017.

Валерия Газзаева увековечили памятным граффити на стадионе ЦСКА930

Валерия Газзаева увековечили памятным граффити на стадионе ЦСКА
Вт, 25 июля 2017, 18:31
Фото: twitter.com/pfc_cska

Граффити с легендарным футболистом и тренером, депутатом Госдумы от «Справедливой России» Валерием Газзаевым появилось на стадионе ЦСКА Арена. С Газзаевым армейцы выиграли десять трофеев.

Граффити с бывшим главным тренером команды нарисовали на стадионе ЦСКА. Рисунок появился на нижнем ярусе трибуны S.

– На нижнем ярусе трибуны S появились граффити с легендарным тренером ЦСКА Валерием Газзаевым, с которым армейцы выиграли 10 трофеев! – сообщает официальный Твиттер ЦСКА.

 

 

Напомним, что при строительстве стадиона руководство футбольного клуба ЦСКА решило увековечить на стенах новой арены легенд армейского коллектива. Однако Валерию Газзаеву с самого начала в этом списке места не нашлось. Поэтому редактор «Домового» Георгий Малышев создал петицию на сайте change.org с требованием не пренебрегать своей историей и внести Газзаева в «зал славы».

 


– Когда я услышал, что граффити с изображением великого тренера Валерия Газзаева не будет на новом стадионе ЦСКА, сразу же решил создать петицию в адрес президента клуба. Это называется, просто забыть свою историю. Видимо, нас все-таки услышали, – считает Георгий Малышев.
 

 

Валерий Газзаев – советский футболист, нападающий. Самый титулованный российский тренер по числу медалей и кубков за всю историю чемпионатов России. Первый в России и единственный российский тренер, под руководством которого завоеван Кубок УЕФА. Он тренировал клуб с 2001 по 2003 год и с 2004 по 2008-й. Под его руководством команда трижды становилась чемпионом России, 4 раза становилась победителем Кубка страны, а в 2005-м году завоевала Кубок УЕФА.

 


– За свою карьеру футболиста я забил 118 мячей. Любой гол был красивым. Вообще забивать было высшим удовольствием для меня как для футболиста. Если бы у меня была возможность прожить жизнь заново, я бы ничего не поменял. Я всем доволен и благодарен Богу за то, что моя жизнь сложилась именно так, как сложилась, – рассказал редакции «Домового» Валерий Газзаев.
 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 1

Лариса Вт, 25 июля 2017.

Вот это - человек дела! Я понимаю!
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир