cancel
Главная страница > Новости > Владимирская мэрия игнорирует низкое качество дорог
КЛАССИКА! Владимир Пт, 23 сентября 2016.

Владимирская мэрия игнорирует низкое качество дорог388

Владимирская мэрия игнорирует низкое качество дорог
Пт, 23 сентября 2016, 23:30
Фото: zebra-tv.ru

На этой неделе в мэрии Владимира прошло заседание, на котором рассматривался вопрос безопасности дорожного движения в городе. Главный автоинспектор города осветил статистику дорожно-транспортных происшествий, а также их основные причины.

По его словам, уровень ДТП во Владимире по сравнению с прошлым годом заметно снизился, хоть и количество погибших в авариях увеличилось. Среди причин полицейский назвал самые разнообразные нарушения правил дорожного движения со стороны автовладельцев – нарушение порядка очередности проезда на перекрестках, вождение в нетрезвом виде, несоблюдение нормы скорости и т.д.

Что интересно, автоинспектор не упомянул о том, что немало аварий во Владимире произошло из-за низкого качества дорог, неисправных светофоров и неграмотно выставленных дорожных знаков. Вопросов о надлежащем содержании городской дорожной сети на конференции не поднималось.

Местные СМИ пытались узнать, сколько денег из муниципального бюджета мэрии пришлось отдать автовладельцам, чей личный транспорт стал жертвой халатной работы дорожных служб. Однако дать ответ администрация пока не торопится.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир