cancel
Главная страница > Новости > Врио главы Удмуртии Александр Бречалов пообещал не увольнять старое правительство
ПОЛИТИКА Ижевск Ср, 05 апреля 2017.

Врио главы Удмуртии Александр Бречалов пообещал не увольнять старое правительство459

Врио главы Удмуртии Александр Бречалов пообещал не увольнять старое правительство
Ср, 05 апреля 2017, 13:07
Фото: udmurt.ru

Полпред президента России в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич представил и. о. главы Удмуртии Александра Бречалова. Новый руководитель республики заявил, что не намерен отправлять в отставку правительство. Вместе с тем он заявил, что в его команде будут работать только «самые лучшие и эффективные».

Полпред президента РФ в ПФО Михаил Бабич представил и. о. главы региона Александра Бречалова. На встречу были приглашены руководители министерств и ведомств, депутаты Госсовета Удмуртии, главы городов и районов и журналисты.

Михаил Бабич напомнил, что 4 апреля президент России Владимир Путин назначил Александра Бречалова исполняющим обязанности главы Удмуртии вместо Александра Соловьева, который был отстранен в связи с утратой доверия.

По словам Михаила Бабича, основная задача сейчас – вернуть доверие населения к власти.

– Очень важно перевернуть эту страницу в истории республики и начать все с чистого листа, – сказал Михаил Бабич. – У Александра Бречалова все есть – знания, опыт, хорошие амбиции и доверие президента. Поэтому его действия будут направлены на исправление ситуации и на развитие региона.

В беседе с журналистами Александр Бречалов отметил, что во время работы на посту главы Общественной палаты и сопредседателя ОНФ к нему поступало много обращений от жителей Удмуртии. Он пообещал, что по каждому из них он будет разбираться.

– Для меня назначение президента России на должность временно исполняющего обязанности главы региона, с одной стороны, большая честь, а с другой стороны, огромный вызов. С этим вызовом можно справиться только сообща, только командой, – подчеркнул новый руководитель республики.

Александр Бречалов отметил, что не привез в Ижевск свою команду. В ближайшее время он намерен познакомиться с членами правительства и депутатами Госсовета Удмуртии, чтобы определить перспективы дальнейшей работы.

– Принцип один – работать в правительстве должны лучшие и эффективные сотрудники, – сказал он.

Ранее «Домовой совет» писал, что президент России назначил Александра Бречалова и.о. главы Удмуртии. 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир