cancel
Главная страница > Новости > Взгляд Меркель на Иванку Трамп стал мемом в соцсетях
Международная панорама Сб, 18 марта 2017.

Взгляд Меркель на Иванку Трамп стал мемом в соцсетях1001

Взгляд Меркель на Иванку Трамп стал мемом в соцсетях
Сб, 18 марта 2017, 14:31
Фото mashable.com

В Сеть попала фотография, на которой изображены канцлер Германии Ангела Меркель и дочь американского президента Дональда Трампа Иванка во время совещания в Вашингтоне. Снимок сразу привлек внимание пользователей соцсетей, которые решили, что Меркель смотрит на дочь президента США с негодованием. 

Пользователи соцсетей обсуждают снимок, на котором немецкий канцлер Ангела Меркель внимательно смотрит на дочь главы Белого дома Иванку Трамп. По мнению юзеров, Меркель испытывает к Иванке неприязнь, которая выразилась в ее взгляде.

На фото Меркель и Иванка сидят рядом за столом во время дискуссий. Пользователи считают, что для Меркель такое соседство было не очень приятным и неподходящим по статусу (у немецкого канцлера есть ученая степень, и она в совершенстве знает русский язык). Иванка же пока не добилась успеха на политическом поприще – дочь президента всего лишь владеет собственным брендом одежды. В соцсетях сразу же придумали красноречивые мемы, в которых Меркель как бы говорит Иванке: «Что ты здесь делаешь?». Все мемы можно посмотреть в твиттере по хештегу #workforcedevelopment. 


Ранее «Домовой» писал, что Иванка Трамп ввезла в США 53 тонны китайской одежды. Подобная информация вызвала бурю негодования среди американцев, ведь Дональд Трамп неоднократно призывал своих соотечественников покупать товары только американского производства.

 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир