cancel
Главная страница > Новости > Юные дарования Костромской области и их наставники получат премии
ПОДДЕРЖКА Кострома Пн, 23 мая 2016.

Юные дарования Костромской области и их наставники получат премии234

Юные дарования Костромской области и их наставники получат премии
Пн, 23 мая 2016, 15:38
Фото: t-kurer.ru

Утвержден список тех, кто будет поощрен за талант. Торжественная церемония награждения состоится в День защиты детей 1 июня во Дворце творчества юных в Костроме.

Особого внимания удостоились сорок школьников со всей области, которые отличились в минувшем учебном году на международных, всероссийских, межрегиональных и областных олимпиадах, а также в соревнованиях, конкурсах и как участники различных выставок. Среди них – победители таких фестивалей как «Таланты России в год литературы», «В гостях у Снегурочки», дистанционных олимпиад проекта «Инфоурок», спортивных турниров по боевым искусствам и многих других.

В День защиты детей юные дарования будут награждены официальными благодарственными письмами. Кроме того, каждому номинанту положена денежная премия в полторы тысячи рублей. Такого же поощрения будут удостоены десять педагогов-наставников, которые занимаются с одаренными школьниками и внесли вклад в их яркие успехи.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 2

Оксана Пн, 23 мая 2016.

Хорошо, что детки имеют возможность проявить свои способности, и ко всему получить за это вознаграждение. Стимул к образованию появится.

NEO Пн, 23 мая 2016.

Талант - это дар и его нужно поддерживать. В любые времена.
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир