cancel
Главная страница > Новости > За тепло в квартирах калужане будут платить только в отопительный сезон
ЛОГИЧНО! Калуга Пт, 23 сентября 2016.

За тепло в квартирах калужане будут платить только в отопительный сезон420

За тепло в квартирах калужане будут платить только в отопительный сезон
Пт, 23 сентября 2016, 17:34
Фото: k1news.ru

Калужские жители сами определили, как им проще платить за отопление. Специально ради этого было проведено голосование. Калужане решили оставить все, как было раньше, и платить за тепло только в отопительный сезон. 

Жители Калужского края определились, как им удобнее платить за тепло в квартирах. Счета за коммунальную услугу по теплоснабжению калужане будут получать, как и раньше, только в отопительный сезон, который длится на территории региона семь месяцев.

Именно такими стали итоги голосования, которое было проведено Министерством тарифного регулирования Калужского региона. Само голосование проходило в интернете, а началось оно еще в августе. Именно тогда жителям области предложили два способа оплаты за отопление: только в сам отопительный сезон или всю сумму разбить равномерно на весь год.

Опрос проходил до двадцать первого сентября. В результате большинство жителей  выбрали старую систему оплаты коммунальной услуги. Данный способ останется неизменным в текущем и будущем году.

Напомним, что регионы имеют право самостоятельно устанавливать, а также менять решения о способе оплаты за отопление. Правда, принимать его можно один раз в год и до первого октября. 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир