cancel
Главная страница > Новости > Жена Юдашкина отреклась от родства с оперной певицей Марией Максаковой
Семейные интриги Вс, 19 февраля 2017.

Жена Юдашкина отреклась от родства с оперной певицей Марией Максаковой3921

Жена Юдашкина отреклась от родства с оперной певицей Марией Максаковой
Вс, 19 февраля 2017, 15:35
Фото Яндекс

История, в которой оказались замешаны оперная певица Мария Максакова и ее муж, экс-депутат Госдумы, коммунист Денис Вороненков, набирает обороты. После побега четы из РФ на Украину с супругами перестали общаться родственники. 

Полтора года назад ничего не предвещало громкого скандала. Оперная российская певица Мария Максакова хорошо повеселилась на свадьбе своего племянника Петра Максакова, который женился на дочери модельера Валентина Юдашкина Галине. Так породнились две знаменитых семьи. У Галины и Петра родился ребенок. Однако в отношениях с новыми родственниками, как оказалось, не все так гладко. В интервью «Лайфу» супруга дизайнера Марина Юдашкина рассказала, что с родственницей своего зятя Петра Марией Максаковой они давно не общались.

Она отказалась от комментариев, заявив, что не знает никаких подробностей. Жена Юдашкина подчеркнула, что они чужие семьи и плохо знакомы с Денисом Вороненковым, объявленным в федеральный розыск. Марина Юдашкина отметила, что Петр тоже давно не общался с тетей, потому что у них разные жизни и много личных дел.

Напомним, ранее экс-депутат Госдумы VI созыва от КПРФ Денис Вороненков уехал в Киев вместе со своей женой, оперной певицей и бывшим депутатом Госдумы Марией Максаковой, где получил украинское гражданство. Как сообщалось в СМИ, на Украине Вороненков обратился в генпрокуратуру и дал показания против бывшего главы этого государства Виктора Януковича.

По последним данным Максакову уволили из Гнесински. Как пишет РИА Новости, ее супруг объявлен в федеральный розыск по подозрению в крупном мошенничестве. Издание сообщает, что Денис Вороненков входил в группу, которая в 2011 году совершила рейдерский захват здания в центре столицы, стоимостью 5 млн долларов. Расследование началось после того, как парламентарий лишился депутатской неприкосновенности.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир