cancel
Главная страница > Новости > Жители дома под Екатеринбургом уведомили Дмитрия Медведева об отказе платить за капремонт
РЕШИТЕЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ! Екатеринбург Пн, 23 января 2017.

Жители дома под Екатеринбургом уведомили Дмитрия Медведева об отказе платить за капремонт889

Жители дома под Екатеринбургом уведомили Дмитрия Медведева об отказе платить за капремонт
Пн, 23 января 2017, 15:55
Фото: rupolit.net

В Свердловской области жители аварийного дома написали обращение к Дмитрию Медведеву. В письме собственники квартир поясняют: так как их дом находится в аварийном состоянии и со времен постройки никогда не ремонтировался, то и вносить плату на капитальный ремонт они считают нецелесообразным.

Жители дома на Школьной, 6 пос.Белоярский Свердловской области утверждают, что с момента постройки дома в нем никогда не проводился ни капитальный, ни текущий ремонт.

 

 

Жильцы дома многократно обращались в администрацию с просьбой признать их жилье аварийным, но их обращения были проигнорированы.

В 2015 году БТИ Свердловской области проверило техническое состояние дома. Согласно акту, общий процент износа жилого дома составляет 74 %. Заключение экспертов не помогло жителям признать дом аварийным. 

 

 

 

– Мы не раз обращались в нашу местную администрацию с просьбой признать наш дом аварийным, но на наши обращения никак не реагируют. Дом наш до сих пор не признан аварийным. Более того, мы постоянно получаем квитанции на оплату взносов на капремонт, но все мы понимаем, что ремонта никакого мы никогда не увидим. Наш дом ни одна управляющая организация на обслуживание так и не взяла, – поясняют жильцы дома.

 

Жители аварийного дома решили в коллективном письме официально известили председателя правительства Дмитрия Медведева, что они отказываются платить взносы в систему Фонда капитального ремонта.

 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир