cancel
Главная страница > Новости > Житель Сыктывкара потерял драгоценный камень из браслета
ОБЩЕСТВО Сыктывкар Чт, 24 августа 2017.

Житель Сыктывкара потерял драгоценный камень из браслета357

Житель Сыктывкара потерял драгоценный камень из браслета
Чт, 24 августа 2017, 14:25
Источник фото: Pixabay

Житель Сыктывкара Владимир Цыбульский купил в ювелирном магазине браслет с драгоценными камнями. Однако после двух недель носки один из камней выпал из украшения. Решить вопрос с некачественным украшением помог мироновский Центр.

Владимир купил в подарок женский серебряный браслет с топазами еще в начале июля. Стоимость покупки составила 3824 рубля. Однако после двух недель носки из браслета выпал один из семи камней.

  Житель Архангельска купил в магазине массажер с сюрпризом

У покупателя были на руках чеки и гарантийный талон на 12 месяцев, однако жизненный опыт подсказывал, что администрация магазинов в таких случаях обычно упирается до последнего. Поэтому Владимир по совету друзей решил обратиться за помощью в мироновский Центр.

– В Центре защиты прав граждан меня проконсультировали по проблеме и помогли составить претензию в ювелирный магазин. С этой претензией я обратился в ювелирный. Как только они увидели заявление, сразу же согласились вставить в браслет новый камень, – рассказывает «Домовому совету» Владимир Цыбульский.

Однако с заменой топаза не получилось. Спустя несколько дней Владимиру позвонили из магазина и сообщили, что не нашли необходимого камня для вставки в браслет. В этом случае мужчине предложили либо возврат товара, либо обмен на любое другое украшение (второго такого браслета в продаже не было). Владимир выбрал второй вариант: взамен стоимости браслета приобрел серьги с топазом.

Владимир Цыбульский очень благодарен мироновскому Центру за оказанную помощь.      

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир