cancel
Главная страница > Новости > Житель Тюмени предлагает набрать сборную по футболу из местных игроков
НОВАЯ ЭРА? Тюмень Пн, 11 июля 2016.

Житель Тюмени предлагает набрать сборную по футболу из местных игроков239

Житель Тюмени предлагает набрать сборную по футболу из местных игроков
Пн, 11 июля 2016, 15:18
Фото: change.org

Более 860 тысяч россиян поддержали идею жителя Тюмени разогнать сборную. Голосование завершится только после ответа от правительства России, в частности, Минспорта. 

Руководство Российского футбольного союза уже отреагировало на скандальную петицию, ставшую самой популярной в истории проекта change.org. Как сообщает канал «Life», жителю Тюмени предложили самому составить новую национальную команду. Тот не растерялся и предложил местных футболистов – юношеский состав клуба «Тюмень»: «они точно сыграют не хуже, хуже уже некуда», – прокомментировал он.

Ранее появилась информация, что после финала Евро во Франции петицию закроют, но сбор подписей продолжается и не закончится, пока не будет официальных ответов из министерства. Единственная загвоздка – как уместить в письме более 860 тысяч голосов, количество которых растет ежеминутно. Только за три дня – с пятницы по понедельник – эта цифра выросла с 250 тысяч.

Напомним, что документ появился на ресурсе сразу после завершения выступлений сборной России на французских полях. Команда Слуцкого дважды проиграла и один раз сыграла вничью, заняла последнее место, а потом некоторые футболисты заявили, что им нечего стыдиться.  

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир