cancel
Главная страница > Новости > Жители 30 домов в Саратове две недели живут без воды
БЕЗОБРАЗИЕ! Саратов Вт, 14 марта 2017.

Жители 30 домов в Саратове две недели живут без воды427

Жители 30 домов в Саратове две недели живут без воды
Вт, 14 марта 2017, 14:32
Фото: mnogotrendov.ru

По причине аварии на водопроводе жители 30 частных домов в центре Саратова две недели остаются без воды. Муниципальная власть устранились от решения проблемы.

У жителей частного сектора в районе Соколовой горы в Саратове возникли перебои с водоснабжением. Они обратились с жалобой в компанию «Саратовводоканал». Ресурсники отказались устранить поломку по причине того, что проблемный водопровод им не принадлежит. Водопроводная линия находится в частной собственности.

Жители, большинство из которых пенсионеры, обратились за помощью к муниципальной власти.   

Сотрудники комитета по ЖКХ администрации города пообещали прислать ремонтную бригаду. Однако специалисты не приехали. Горожанам был организован аварийный подвоз воды. Но одной цистерны оказалось мало.

С начала аварии прошло две недели, а воды не было и нет.

Григорий Кротов, житель частного сектора, считает, что муниципальные власти устранились от решения проблемы с подачей воды. В комитете по ЖКХ ему сообщили, что ремонтировать частный водопровод не будут.

 

– Чиновники издеваются над нами и похоже хотят, чтобы местные жители, многие из них пенсионного возраста, сами копались в мерзлой земле, – заметил Кротов.

 

Ранее «Домовой» писал о том, что ресурсника в Удмуртии оштрафовали за холодную воду из горячего крана.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир