cancel
Главная страница > Новости > Жители Петропавловска-Камчатского «назвали» заваленную снегом улицу в честь мэра
Петропавловск-Камчатский Пт, 01 апреля 2016.

Жители Петропавловска-Камчатского «назвали» заваленную снегом улицу в честь мэра284

Жители Петропавловска-Камчатского «назвали» заваленную снегом улицу в честь мэра
Пт, 01 апреля 2016, 12:19

Столицу Камчатки до сих пор приводят в порядок после мощного циклона. Часть городских улиц еще не расчищена. Горожане размещают фото снежных сугробов в Сети и иронизируют над руководством администрации.

Чиновники Петропавловска-Камчатского на различных совещаниях и через официальный сайт мэрии заверяют, что город после мартовских циклонов приведут в порядок в ближайшее время.

Но работы по уборке снега вызывают массу нареканий у горожан. Добиться расчистки дорог и тротуаров жители города пытаются при помощи многочисленных фото в Сети.

Чтобы подстегнуть главу администрации Петропавловск-Камчатского городского округа Дмитрия Зайцева к активной работе, жители микрорайона «Силуэт» предложили одну из главных улиц города назвать проспектом Зайцева. Горожане с иронией замечают, что мэр будет заботиться о своем имидже, и им не придется по две недели ждать вывоза трехметровых гор снега и прыгать по лужам.

Еще одна большая проблема города - вывоз мусора. Во время метели подъезды к мусорным бакам замело. Руководство МУП «Спецтранс» заверяет, что подъезд ко всем 517 контейнерным площадкам пробит, и мусор в дальнейшем будет вывозиться вовремя.

Напомним, в марте на Камчатку дважды обрушивались мощные циклоны. В последний раз стихия бушевала в течение трех суток.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир