cancel
Главная страница > Новости > Жительница Севастополя стала бесплодной из-за возможной ошибки врачей
ТРАГЕДИЯ! Севастополь Вт, 26 июля 2016.

Жительница Севастополя стала бесплодной из-за возможной ошибки врачей314

Жительница Севастополя стала бесплодной из-за возможной ошибки врачей
Вт, 26 июля 2016, 11:36
Фото: v.img.com.u

Жительница Севастополя пожаловалась «на беспредел», происходящий в городском родильном доме №2. По мнению женщины, из-за безалаберных докторов она больше не сможет иметь детей. 

О своей трагедии женщина написала в соцсети «ВКонтакте».

– У меня роды были путем кесарева сечения. После операции я неоднократно жаловалась на повышение температуры, на что мне сказали: «после операции – это норма». Два раза делали УЗИ, то находили гематомы, то нет. Было много нюансов, но, поскольку роддом закрывали на помывку, меня выписали. Через два дня после этого я попала в отделение гинекологии, там мне срочно сделали операцию. Врачи сделали общий анализ крови и мочи, посмотрели результаты и пришли в ужас. В итоге мне удалили матку в 26 лет, – рассказала женщина.

Она отметила, что при выписке из родильного дома соответствующие документы медперсонал отдал только на ребенка.

– Мою выписку до сих пор даже не передали гинекологу в женскую консультацию, – резюмировала жительница Севастополя.

Рассказ горожанки не остался без внимания читателей и их комментариев. В основном люди негативно оценили деятельность работников медицинских учреждений и системы здравоохранения в целом.

– Все сейчас получили липовое образование за жареного гуся и работают скверно. Молодые не учились должным образом ни в школах (см. про Мачачлу и пр.), ни в институтах. Недоучки, бездари с дипломами.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 1

Реальная Вт, 26 июля 2016.

Самое страшное, что даже так жестоко пострадав, эта молодая женщина вряд ли сумеет доказать вину врачей. У нас медицина практически неподсудна
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир