cancel
Главная страница > Новости > Жительнице Севастополя отказали в медицинском обслуживании
БЕЗОБРАЗИЕ! Севастополь Вт, 14 июня 2016.

Жительнице Севастополя отказали в медицинском обслуживании487

Жительнице Севастополя отказали в медицинском обслуживании
Вт, 14 июня 2016, 16:03
Фото: Екатерина РОМАНОВА

Жительница Севастополя обратилась за медицинской помощью в одно из учреждений здравоохранения города – портовую поликлинику №4 по ул. Бориса Михайлова, 4. Однако из-за внутреннего беспорядка в больнице и некомпетентности рабочего персонала девушка не дождалась приема врача. 

По словам жительницы города, из-за нехватки врачей в медицинском учреждении регистрация на прием к врачу открывается за две недели до самого посещения доктора. В итоге девушка была вынуждена записаться на 2 июня к 16.00.

Спустя две недели девушка подошла на прием к врачу в назначенное время. Однако при входе в кабинет жительницу встретила вывеска – «приема нет».

– Я обратилась в регистратуру с просьбой прояснить ситуацию. Мало того, что я ждала приема две недели, так еще и по неизвестным причинам его отменили. Это просто кошмар какой-то, одни нервы. Мне сказали, что врача куда-то вызвали, и меня могут переписать, но подождать придется еще две недели, – рассказала жительница Севастополя.

В итоге девушка была вынуждена обратиться за срочной помощью в частную поликлинику, где за сбор и обработку анализов она была вынуждена заплатить 2 тыс рублей.   

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 1

Реальная Вт, 14 июня 2016.

А в назначенное время, возможно, тот же врач вел прием в платной поликлинике, куда обратилась девушка... Вот она, наша система здравоохранения!
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир