cancel
Главная страница > Новости > Жителям деревни в Костромской области полгода не доставляли коммунальные платежки
НИЧЕГО СЕБЕ! Кострома Ср, 08 июня 2016.

Жителям деревни в Костромской области полгода не доставляли коммунальные платежки389

Жителям деревни в Костромской области полгода не доставляли коммунальные платежки
Ср, 08 июня 2016, 14:35
Фото: rg.ru

Работники отделения почтовой связи «Косевское» в Красносельском районе еще прошлой осенью перестали приносить квитанции на оплату жилищно-коммунальных услуг в деревню Степурино. 

Косевское отделение ФГУП «Почта России» всю минувшую осень, зиму и раннюю весну не доставляло платежки до жителей Степурино Шолоховского поселения Красносельского района. Несмотря на то, что деревня находится всего в четырех километрах от почты, более полугода работники филиала, вероятно, считали это расстояние непреодолимым. И довольно длительное время жители Степурино не имели представления о том, сколько они должны заплатить за коммунальные услуги.

Весной терпение у степуринцев лопнуло, и они обратились с жалобой на Косевское отделение «Почты России» в районную прокуратуру. Никому не хотелось не по своей воле становиться должником перед коммунальщиками. В ходе проверки нарушение нормативов доставки платежных документов ЖКХ было подтверждено.

– По результатам проверки прокурор Красносельского района начальнику УФПС Костромской области Филиал ФГУП «Почта России» внес представление об устранении нарушений законодательства о почтовой связи. Сейчас оно находится на рассмотрении, – сообщили в прокуратуре Костромской области.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 1

NEO Ср, 08 июня 2016.

Да, вот так живешь, и не знаешь, что уже полный коммунизм! За который, потом, приходиться платить!
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир