cancel
Главная страница > Новости > Жителям курской многоэтажки могут сделать платный проезд к дому
КОШМАР! Курск Пн, 12 сентября 2016.

Жителям курской многоэтажки могут сделать платный проезд к дому210

Жителям курской многоэтажки могут сделать платный проезд к дому
Пн, 12 сентября 2016, 11:34
Фото: www.autodome72.ru

В Курске собственники квартир нового жилого комплекса приняли решение огородить забором свои дома, тем самым перегородив въезд машинам из соседних домов. За сквозной проезд новоселы планируют брать с соседей дополнительную плату.

В Курске жильцы новостроек по ул. Льва Толстого приняли коллективное решение установить шлагбаум для пресечения сквозных проездов и освобождения парковочных мест. Однако только шлагбаумом дело не закончилось. Вокруг домов был установлен забор, который загораживает не только проезд машинам, но и проход жильцам из соседних высоток. Теперь собственникам из соседних многоэтажек приходится обходить кругом две улицы, чтобы попасть на остановку общественного транспорта.

Но, как оказалось, сюрпризы на этом не закончились. Жильцы новостройки, перегородив дорогу машинам, хотят сделать платный сквозной проезд для водителей из соседних многоэтажек. Т.е. соседям, чтобы попасть в собственные квартиры, нужно будет заплатить дополнительные деньги.

Для того чтобы узнать, правомерны дли действия новоселов, куряне обращались в управляющую компанию и в администрацию города. Однако ответов обратившимся никто не дал, проблема так и остается актуальной.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир