cancel
Главная страница > Новости > Жителям Самарской области с 1 марта взносы за капремонт придется оплачивать с комиссией
Вот так сюрприз! Самара Пт, 24 февраля 2017.

Жителям Самарской области с 1 марта взносы за капремонт придется оплачивать с комиссией468

Жителям Самарской области с 1 марта взносы за капремонт придется оплачивать с комиссией
Пт, 24 февраля 2017, 07:00
Фото domell.ru

Неприятный сюрприз преподнес жителям Самарской области региональный фонд капремонта. Региональный оператор неожиданно заявил, что теперь собственникам придется оплачивать счета за капремонт с комиссией! 

Жители Самарской области неприятно удивлены и уже поговаривают, что на оплате коммунальных услуг кто-то решил «погреть руки». Поводом для недовольства стало размещенное на сайте регоператора сообщение. В нем говорилось, что с 1 марта жителям области придется оплачивать капремонт с комиссией!  Проценты придется заплатить «Почте России» и банкам. Без комиссии платежи будут принимать только в двух местах – в банке «Солидарность» и «Земском банке». Горожане возмущены, ведь эти отделения «днем с огнем не сыщешь».

Отметим, что ранее оплатить капремонт можно было на почте и в банках. Теперь  эти организации вправе взимать за оказанную услугу свой процент, установленный учреждением.

Напомним, что ранее в российском правительстве открыто признались – программа капитального ремонта за 2016 год провалена. Из 40 000 многоэтажек удалось отремонтировать только 21 000 домов. 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир