cancel
Главная страница > Новости > Звезда телеканала ТНТ ищет хозяев для маленьких котят
звезды Москва Пт, 07 апреля 2017.

Звезда телеканала ТНТ ищет хозяев для маленьких котят853

Звезда телеканала ТНТ ищет хозяев для маленьких котят
Пт, 07 апреля 2017, 14:42

Актриса Яна Кошкина рассказала «Домовому» о своей любви к домашним животным и благотворительной деятельности по защите питомцев.

 

Звезда сериала «ЧОП» Яна Кошкина с детства любит домашних животных. В семье актрисы всегда жили разные питомцы. По мнению Яны, они дарят не только положительные эмоции, но и помогают правильно воспитать детей.

– Прививать любовь к животным надо с детства. Это воспитывает в детях ответственность и заботу о близких. А сами питомцы дарят тепло, которое так необходимо в нашем порой жестоком мире. Именно так мама воспитывала нас сестрой. Сколько себя помню, животные у нас были всегда: и кошечки, и собачки, и даже птички. Всех, кого находили на улице, всегда пристраивали в добрые руки. Сейчас у моей мамы в Петербурге живут три кота. Старшему, Тарасу, на днях исполнится 17 лет. А еще Стас и Олесь. Все они были найдены маленькими котятами на улице.

Несмотря на свой плотный график, актриса и сейчас продолжает заботиться о бездомных животных.

– Я всегда стараюсь помогать бездомным животным и давно веду благотворительную деятельность в этом направлении. Друзьям всегда советую: если хотите завести кошку, не покупайте породистую, возьмите из приюта – тем самым вы спасете маленькое беззащитное существо.

В настоящий момент Яна Кошкина ищет новый дом двум очаровательным кошечкам, которых курирует в приюте. Тем, кто возьмет котят, актриса обещает эксклюзивный подарок.

– Сегодня под моей опекой находятся две очаровательные кошечки – Аня (2 года) и Стеша (8 месяцев). Они ищут себе новых хозяев. Те, кто захочет взять их себе, получат от меня в подарок футболку с автографом.

Если вы готовы принять в свою семью таких замечательных жильцов пишите в редакцию «Домового» на электронный адрес redaktor@domsovet.tv с пометкой «для Кошкиной».

 

 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир