cancel

Новости 23920379

Москва Пн, 14 августа 2017.
Ипотека – это возможность приобрести квартиру, когда финансы не позволяют заплатить за жилье «здесь и сейчас». И в то же время эта затея может обернуться большими неприятностями. Избежать их помогут рекомендации экспертов.
Москва Пн, 14 августа 2017.
  Многие жалуются на маленькую зарплату. Мол, денег ни на что не хватает. Удивительно, что большинство даже не пытаются экономить. Как подметил американский комик Джордж Карлин, «то, что у вас мало денег, – не причина не тратить те немногие, что у вас есть». Конечно, вы сами зарабатываете деньги, и сами решаете, что с ними делать: тратить или копить, инвестировать и позволить себе крупное приобретение. Если вы все-таки хотите взять себя в руки, то прислушайтесь к советам «Домового». Мы расскажем, на чем можно сэкономить.
Москва Пн, 14 августа 2017.
Получить подарок или выиграть в лотерею всегда приятно. Но во многих случаях это повод для подачи декларации и уплаты налога. Если квартиру или машину подарил близкий родственник, налог на доходы физлиц платить не надо. Во всех остальных случаях налоговая инспекция готова разделить с вами «радость».  Разобраться, за что и сколько вас попросят заплатить, поможет инструкция Центра защиты прав граждан «Налог с подарка, приза или выигрыша».
Москва Пн, 14 августа 2017.
Наступает пора шашлыков, грибов и загородных прогулок. А значит, открыта охота на нас, теплокровных. «Домовой» расскажет, как избежать встречи с клещами и что делать, если вас все-таки укусили.
Москва Пн, 14 августа 2017.
Раньше я считала, что с банками опасно связываться только когда берешь кредит. Но оказалось, хранение денег на депозите тоже может доставить массу неприятностей.
Москва Пн, 14 августа 2017.
По закону родители детей-инвалидов имеют право на дополнительные выходные дни. Какие документы необходимо оформить и как получить выходные дни – в инструкции Центра защиты прав граждан.  
Пн, 14 августа 2017.
Московский Центр защиты прав граждан, работающий с марта 2016 года, поменял прописку. Теперь он находится рядом со станцией метро «Войковская». 
Пн, 14 августа 2017.
Второй пакет поправок, подготовленный Минвостокразвитием, должен сделать еще проще и доступнее получение участков. В перечень внесут дополнительные территории для большего выбора.
Пн, 14 августа 2017.
«Прекратите угрожать моей семье» – такой необычный плакат на рекламном щите появился во Владивостоке. Он подписан отстраненным от должности мэром приморской столицы Игорем Пушкаревым.
Пн, 14 августа 2017.
Ночной пожар и экстренная эвакуация жильцов из многоквартирного дома №2 по улице Первомайской стали причиной введения чрезвычайной ситуации в Холмске.
Страница: 1 -- 1122 1123 1124 1125 1126 1127 -- 8985

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир