cancel

Новости 23921772

Вт, 06 ноября 2018.
Жители поселка Мирный, расположенного в черте Волгограда, переплатили за содержание жилья и электроэнергию десятки тысяч рублей. Управляющая компания возвращать переплаченные деньги отказалась. Добиться справедливости удалось только после обращения в Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия».  
Справедливоросс Алексей Шпагин: у нас серьезные планы на выборы в Пензенскую гордуму и муниципалитеты
Вт, 06 ноября 2018.
Секретарь Бюро Совета регионального отделения партии «Справедливая Россия» в Пензенской области Алексей Шпагин в кулуарах X съезда партии рассказал о планах на новый политический сезон.
Пора спасать моногорода: ростовские эсеры предложили в два раза увеличить расходы на социалку
Вт, 06 ноября 2018.
Федеральная приоритетная программа «Комплексное развитие моногородов» не даст никакой пользы, если не вкладывать дополнительные средства в развитие социальной сферы. Об этом во время правительственного часа в Заксобрании Ростовской области заявил руководитель фракции «Справедливой России» Сергей Косинов. Политик подробно рассказал «Домовому» суть своей позиции и описал все «прелести» положения, в котором оказались жители моногородов в Ростовской области.  
Оптимизируй это! В Алтайском крае целый район мог остаться без единого сотрудника ГИБДД
Вт, 06 ноября 2018.
Оптимизация пожирает не только фельдшерско-акушерские пункты, больницы и медицинских работников. Волна сокращений коснулась и сотрудников правоохранительных органов. Благодаря этому целый район в Алтайском крае мог остаться вообще без сотрудников ГИБДД. Как так вышло и кто сумел отстоять ставки для гаишников, читайте в нашей статье. 
Алтайские эсеры раскритиковали Молодежный парламент за лояльность к власти
Пт, 02 ноября 2018.
Систему формирования Молодежного парламента Алтайского края нужно менять, уверен депутат фракции «Справедливой России» в Заксобрании Владислав Вакаев. Сейчас в этот важный для молодежи орган попадают только люди, лояльные к власти.
В Кемерове Центр справедливости добился ремонта дороги до садовых участков
Пт, 02 ноября 2018.
Во время дождей гравийную дорогу постоянно размывало.
Государство обяжет самозанятых граждан платить налоги. Кого это коснется?
Пт, 02 ноября 2018.
Госдума в лице «Единой России» в первом чтении приняла пакет законопроектов по налогообложению самозанятых. По разным оценкам, новый налог коснется от 15 до 20 миллионов человек. Эксперты уже называют новую систему репрессивной, а сам налог – несправедливым. Как дальше жить кондитерам и няням, читайте в нашей статье. 
Депутат Госдумы Дмитрий Ионин добился предоставления жилья для одинокой матери из Монетного
Пт, 02 ноября 2018.
Депутат фракции «Справедливой России» в Госдуме Дмитрий Ионин помог одинокой матери с ребенком добиться судебного решения о предоставлении ей жилья.
Жители орловской многоэтажки год страдали от зловонного запаха в квартирах
Пт, 02 ноября 2018.
Причина неприятного запаха – скопление канализационных стоков в подвале.
Мебельный магазин в Гусь-Хрустальном отказался возвращать деньги за треснувшую кровать
Пт, 02 ноября 2018.
Но покупательница, заручившись поддержкой Центра защиты прав граждан, все же смогла вернуть бракованную кровать в магазин.
Страница: 1 -- 273 274 275 276 277 278 -- 8985

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир