cancel

Новости 23928092

Бесплатная диагностика зубов обернулась для пенсионерки из Казани кредитом в 150 000 рублей
Пн, 22 октября 2018.
В Казани старушку пригласили на бесплатную диагностику в стоматологическую клинику. Как это часто бывает, консультация и процедуры на безвозмездной основе обернулись кредитом в сотни тысяч рублей. Чем закончилась эта история, читайте в нашей статье. 
«Справедливая Россия» меняет лидеров региональных отделений
Пн, 22 октября 2018.
В партии произошли перестановки. Сменились председатели Советов региональных отделений в Курганской области и Красноярском крае, а также секретарь Бюро Совета реготделения в Алтайском крае.
Пн, 22 октября 2018.
Программа о достижениях СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ. По будням, в середине часа.  В октябре партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ исполняется 12 лет. Полноценный временной цикл справедливороссы прошли не без терний, постоянно укрепляя влияние на умы граждан. СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ была образована в результате слияния восьми политических партий. Кроме того, СР является единственной социалистической партией в нашей стране. Что подтверждено ее статусом полноправного члена международной организации Социалистического интернационала. В состав Социнтерна «Справедливая Россия» вошла 30 августа 2012 года на 24-м Конгрессе в Кейптауне (ЮАР). В эфире историческая рубрика «Справедливая Россия: день за днем». Мы говорим о забытых достижениях партии. За микрофоном Олег Александров.
Центр справедливости добился строительства дороги в частном секторе Волгограда
Пн, 22 октября 2018.
До вмешательства Центра защиты прав граждан «Справедливая Россия» подъезда к частным домам на улице Камышинской не было совсем.
На волне справедливости: Сергей Миронов запустит радиостанцию «Справедливая Россия»
Пн, 22 октября 2018.
Лидер «Справедливой России» Сергей Миронов во вторник, 23 октября, даст старт вещанию нового партийного проекта – радиостанции. Открытие состоится в стенах Федерального Центра защиты прав граждан. Все подробности читайте в нашей статье.
СР против пенсионной реформы, нарушения на заправках Ярославля, помощь пайщикам КПК
Пн, 22 октября 2018.
«Партия в регионах» – проект СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ, рассказывающий о жизни наших единомышленников в российской глубинке. Слушайте в этом выпуске: – Фракция «Справедливая Россия» провела митинги по всей стране против повышения пенсионного возраста. – Депутаты «Справедливой России» обратились в прокуратуру для защиты жителей Новой Москвы от экогеноцида.  – Ярославские справедливороссы нашли нарушения на заправках города Рыбинска. – Президент прислушался к справедливороссам и ограничил налог на имущество. – Костромские справедливороссы через суд борются за интересы обманутых пайщиков.
Жительница Рязани два года добивалась от ЖЭКа ремонта вентиляции в квартире
Пт, 19 октября 2018.
Решить проблему помог рязанский Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия».
Мурманские чиновники пообещали разобраться с высокими счетами за отопление
Пт, 19 октября 2018.
Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия» организовал встречу жителей многоэтажек с представителями Министерства ЖКХ и «Мурманэнергосбыта».
Житель Симферополя заставил ПФР раскошелиться на 100 000 рублей. Как это сделать?
Пт, 19 октября 2018.
Бывший инженер-строитель из Симферополя Максим Моршанников 3,5 года получал от ПФР заниженную пенсию. Пенсионер узнал об этом совершенно случайно и обогатился в один момент, потому что ПФР недоплачивал очень много. Хотите так же? Читайте наш материал!
Страница: 1 -- 280 281 282 283 284 285 -- 8985

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир