cancel

Новости 23921437

Галина Хованская предложила сажать коммунальщиков за «мертвые души» гастарбайтеров
Пн, 05 марта 2018.
ЖЭКи наживаются на труде иностранцев. Мигрантов принимают на работу фиктивно и платят чисто символически. Депутат Госдумы, справедливоросс Галина Хованская потребовала уголовно наказывать УК за такие махинации.
Жилищный кодекс поправили: ЖЭК накажут рублем, а собственникам раздали пряники
Москва Пн, 05 марта 2018.
«Домовой» начинает серию публикаций об изменениях в жилищном законодательстве, которые вступили в силу 11 января 2018 года.
В Абакане с пациентки взяли деньги за бесплатную операцию
Пн, 05 марта 2018.
В больнице Хакасии пациентку заставили перед операцией заплатить 9 тысяч рублей за стент. Откуда взялась эта сумма и за что, собственно говоря, должен платить пациент c полисом ОМС, было непонятно. Женщина заплатила эти деньги, но после выписки стала добиваться справедливости через Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия».
Пенсионный фонд России «забыл» проиндексировать пенсию жителя Нижнего Тагила
Пн, 05 марта 2018.
Пенсионер из Нижнего Тагила решил проверить правильность начисления пенсии. Оказалось, что ПФР «забыл» произвести положенную индексацию. Ошибка стоила пенсионеру – 8500 рублей. Как ему удалось добиться положенных денег, читайте в нашей статье. 
Новости Центров защиты прав граждан 5 марта
Пн, 05 марта 2018.
Обзор побед Центров справедливости со всей страны за сегодня.
Жители тюменской восьмиэтажки больше года добивались ремонта единственного подъезда в доме
Пт, 02 марта 2018.
Заставить управляющую компанию провести необходимые работы удалось после вмешательства Центра защиты прав граждан «Справедливая Россия».
В Тамбове ЖЭК «зарыл» миллион рублей
Пт, 02 марта 2018.
В Тамбове управляющая компания израсходовала деньги жильцов, накопленные на «ремонт мечты», на замену трубы в подвале. Всего было потрачено 1 миллион 161 тысяча рублей.
Правительство боится снижать ипотечную ставку до 7%
Пт, 02 марта 2018.
Падение ипотечной ставки приведет к образованию так называемого пузыря, «взрыв» которого нанесет урон экономике.Так премьер-министр РФ Дмитрий Медведев прокомментировал заявление президента России Владимира Путина в рамках Послания Федеральному собранию.
«Рывок или гибель страны»: как региональные политики оценили Послание президента Федеральному собранию
Пт, 02 марта 2018.
1 марта Владимир Путин обратился с ежегодным Посланием к Федеральному собранию. В нем глава государства очертил приоритетные направления внутренней и внешней политики на ближайшие годы. Мы попросили проанализировать выступление президента региональных политиков – лидеров партии «Справедливая Россия» в различных регионах страны.
Новый эксперимент Правительства ударит по кошельку половины россиян
Пт, 02 марта 2018.
Правительство России составило новый план по отчислениям в бюджет. В частности, Федеральная таможенная служба должна увеличить объемы выплат на 8%. За счет чего это сделают таможенники, читайте в нашей статье. По нашим данным, заплатит почти каждый второй россиянин. 
Страница: 1 -- 391 392 393 394 395 396 -- 8985

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир